BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE noir | 36

Birkenstock Mules Madrid Big Buckle EVA Noir Taille 36

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE noir | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Noir EU 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Birkenstock Modèle Madrid Big Buckle Eva - Coleur Noir 36

3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock - Slides Madrid Big Buckle EVA - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Madrid Big Buckle EVA noir 36

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIRKENSTOCK Mules Madrid Big Buckle EVA in Noir 36

Livraison en 4 jours garantie
55,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid (BIG Buckle EVA) - Sandalo da Donna 36/Black-N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Madrid (BIG Buckle EVA) - Sandalo da Donna 36/Black-N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
60,80 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Birkenstock Madrid Birko Flor - Regular pour Homme 42 Noir
68,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Madrid Femme Noir Taille 46
68,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Madrid femmes Noir 38
68,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE noir | 36

Offre la moins chère

Le modèle classique Madrid de BIRKENSTOCK est ici réinterprété de manière moderne. Cette variante se présente avec notre populaire Big Buckle, composée de plastique inoxydable et convainc par sa longévité ainsi que par son design minimaliste. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé de plastique EVA particulièrement léger et très flexible. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, amortit les chocs, est imperméable et respectueux de la peau. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Gray Taupe
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr