Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 40 - Marron Marron 40

Birkenstock Mules Madrid Birko-Flor étroit Brun foncé Homme Taille 40

Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 40 - Marron Marron 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' brun foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid 0040393 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
88,91 €
Livraison gratuite

Birkenstock 040393 Madrid dark brown, Birko Flor Homme Brown EU 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
442,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
76,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
68,00 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Dark Brown - 44 - Normal
64,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Mules Madrid Femme Noir Taille 46
68,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 40 - Marron Marron 40

Offre la moins chère

La mule pour femme Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown de Birkenstock est un véritable symbole de confort et de simplicité élégante.Son design à une bride, épuré et minimaliste, en fait un choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois style et bien-être. Le matériau Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant, imite l'aspect du cuir tout en offrant une durabilité accrue. La semelle anatomique en liège et en latex, signature de la marque, soutient la voûte plantaire et favorise une posture naturelle, ce qui en fait une sandale idéale pour une utilisation quotidienne. Outre son confort exceptionnel, la Madrid Birko-Flor se distingue par son allure moderne et versatile.Que ce soit pour une promenade en ville, une journée de détente à la maison ou une escapade estivale, cette sandale emblématique vous apporte une touche de sophistication et de décontraction à chaque pas.Attention : ces chaussures sont de taille narrow : la largeur de la semelle est étroite.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com