Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 40

Birkenstock Mules Mogami Terra Stealth Noir Taille 40

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 40

5 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 40

2-4 jours ouvrables
70,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Mogami Terra' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
76,42 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 40

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 40

Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 40

Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 40

Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Mogami Terra Stealth Birko-Flor - Regula pour Homme 40 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sandales Birkenstock Mogami Terra Stealth Regular noir pur - 36
66,58 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 38
66,58 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales Mogami Terra 2 Strap Noir Taille 43
67,53 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 39
66,58 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales Mogami Terra 2 Strap Birko-Flor Regular Apex Noir Taille 44
67,53 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 40

Offre la moins chère

Les Mogami de BIRKENSTOCK vous accompagnent dans toutes vos aventures quotidiennes. Elles disposent pour cela d'un lit de pied qui ne craint pas l'eau et protège les orteils ainsi que d'une semelle ultra fonctionnelle en deux couches expansées fixées au lit de pied et à la tige. Quel que soit le terrain, ces sandales se montrent donc particulièrement souples et très résistantes. La semelle en polyuréthane, composée de deux couches individuelles, est moulée sur le lit de pied, ce qui lui assure une grande souplesse, une bonne adhérence et lui garantit une très longue durée de vie. Cette variante est munie de deux brides, elles-mêmes fermées par la boucle fonctionnelle Stealth qui donne un style contemporain au design. Cette boucle réalisée en plastique inoxydable est remarquable non seulement par sa longévité mais aussi par son style minimaliste. La tige est confectionnée en Birko-Flor®, une matière synthétique douce et résistante. Lit de pied anatomique Tige : Birko-Flor® Semelle de ..
67,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)