BIRKENSTOCK Pantolette BOSTON gris | 42

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Suede - Regular pour Homme 42 Gris

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Bs, Sandales Homme - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston BB129-45 Super Grip Professional antidérapants Noir Taille 45EU / 10.5UK
135,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
BIRKENSTOCK Pantolette BOSTON gris | 42
119,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantolette BOSTON gris | 46
119,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots BOSTON noir | 36
144,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots BOSTON noir | 39
144,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantolette BOSTON gris | 42

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui se porte facilement toute l’année. Avec son design raffiné et réglable individuellement, le Boston est depuis longtemps une légende. La tige en cuir velours particulièrement doux, qui épouse le pied comme une seconde peau, assure un design naturel. Lit de pied anatomique en liège et latex Largeur : Normale Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : une bride avec une boucle ardillon en métal réglable individuellement « Made in Germany » Nom de la couleur : Charcoal
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr