BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilas | 39

Sandales Birkenstock Madrid Big Buckle EVA étroites lilas femme - 39

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilas | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Madrid Big Buckle EVA étroites lilas femme - 39

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Sandals Violet EU 39

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Sandales orange 39

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
67,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales et nu-pieds Birkenstock Madrid Birko Flor - Regular pour Homme 46 Noir
90,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Birkenstock Madrid Birko Flor - Regular pour Homme 42 Noir
67,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Tongs Madrid noir Taille 45
63,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilas | 39

Offre la moins chère

Le modèle classique Madrid de BIRKENSTOCK est ici réinterprété de manière moderne. Cette variante se présente avec notre populaire Big Buckle, composée de plastique inoxydable et convainc par sa longévité ainsi que par un design minimaliste. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé de plastique EVA particulièrement léger et très flexible. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, amortissant, imperméable et doux pour la peau. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Dessus/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Crocus
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr