BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 38

Birkenstock Mules Madrid W Birko-Flor Gold pour femme en cuir Or Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 38

Prix le moins cher
5-10 Tage
63,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Doré 38

Prix total le moins cher
15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
68,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Madrid in Doré 38

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

Tongs - Birkenstock - Madrid - Femme - Jaune - Taille 39 38

3 à 6 jours
75,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sandales Birkenstock Madrid Narrow doré femme - 38

Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' or, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Femme Gold EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor Femme Gold EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Madrid Flor W Bronze - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
71,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
67,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Dark Brown - 44 - Normal
67,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Madrid noir Taille 45
63,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 38

Offre la moins chère

Le modèle BIRKENSTOCK Madrid est le plus ancien de la famille et donc un véritable classique. Lancée il y a un demi-siècle comme « sandale de gymnastique », cette sandale minimaliste à une bride est depuis longtemps devenue un accessoire de mode. Cette variante présente un effet brillant métallique. Le matériau extérieur est composé de Birko-Flor®, un matériau synthétique doux pour la peau et résistant. Lit de pied anatomique en liège et latex Matériau supérieur : Birko-Flor® Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : bride avec une boucle ardillon en métal réglable individuellement « Made in Germany » Nom de la couleur : Gold
63,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.