BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 41

Birkenstock Tongs Madrid Femme Jaune Taille 41

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 58,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 41

Prix le moins cher
5-10 Tage
63,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Doré 41

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
68,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Madrid in Doré 41

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' or, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Madrid Narrow doré femme - 41

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Madrid Flor W Bronze - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Sandales femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Doré 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Doré 41 Étroit

2-4 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Doré 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
80,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid EVA - Noir - Taille 37
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules Madrid EVA
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules Madrid EVA noir étroit femme Taille 39
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Regular Black en Cuir - Taille 41 - Noir Noir 41
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Madrid Big Buckle Tongs - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
156,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID or | 41

Offre la moins chère

Le modèle BIRKENSTOCK Madrid est le plus ancien de la famille et donc un véritable classique. Lancée il y a un demi-siècle comme « sandale de gymnastique », cette sandale minimaliste à une bride est depuis longtemps devenue un accessoire de mode. Cette variante présente un effet brillant métallique. Le matériau extérieur est composé de Birko-Flor®, un matériau synthétique doux pour la peau et résistant. Lit de pied anatomique en liège et latex Matériau supérieur : Birko-Flor® Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : bride avec une boucle ardillon en métal réglable individuellement « Made in Germany » Nom de la couleur : Gold
63,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr