Birkenstock - Arizona Soft Footbed - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU

Birkenstock Pantoufle Mink 1032086 Femme MINK Taille 41

Birkenstock - Arizona Soft Footbed - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
122,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Birkenstock - Tongs - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Birkenstock Pantoufle Femme Mink 1032086 MINK 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona marron Taille 40
102,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Birkenstock - Arizona Soft Footbed - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les Birkenstock Arizona Soft Footbed combinent deux brides réglables avec une assise plantaire souple et rembourrée pour un confort et un maintien tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Vison | Cuir nubuck | Assise plantaire souple et rembourrée | Assise plantaire anatomique en liège et latex pour le soutien de la voûte plantaire | Semelle flexible en EVA | Doublure de l'assise plantaire en daim pour le confort | Deux brides réglables avec boucles à ardillon en métal | Modèle à enfiler | Assise plantaire profilée | Bout ouvert | Sandale à deux brides | Silhouette minimaliste | Composition et entretien : Tige : Cuir nubuck | Semelle intérieure : Cuir naturel | Assise plantaire : Liège et latex | Semelle extérieure : EVA | Nettoyer avec un chiffon humide.
122,81 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr