Sabot - Birkenstock - Boston - Cuir - Confortable - Taille 41

Birkenstock Sabot Boston Cuir Noir Confortable Taille 41

Sabot - Birkenstock - Boston - Cuir - Confortable - Taille 41

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
119,45 €
Livraison à 4,95 €

Sabot - Birkenstock - Boston - Cuir - Confortable - Taille 41

3 à 4 jours
120,00 €
Livraison à 7,70 €

Mules Birkenstock Boston 0060191 - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
133,25 €
Livraison gratuite

Sabots cuir naturel Birkenstock Boston Noir 41

5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir naturel Birkenstock Boston Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €
Sabot - Birkenstock - Boston - Cuir - Confortable - Taille 41

Offre la moins chère

Découvrez le sabot Birkenstock Boston en cuir noir, taille 41. Conçu pour un confort optimal, il dispose d'un lit de pied en liège naturel et latex, offrant un excellent soutien de la voûte plantaire. Idéal pour un usage mixte, ce modèle allie style et bien-être.
119,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Birkenstock - Sabot en cuir nubuck huilé - Boston Oiled Leather Regular Cognac en Cuir - Taille 42 - Marron Marron 42
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Sabot Boston Homme Marron EVA
70,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
BIRKENSTOCK sabot Boston SL taille 42 noir (4000379753)
99,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Birkenstock Sabots Boston Rivet suède étroit Noir Taille 37
165,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Birkenstock - Sabot boston. ROSA 39
254,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €