BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 41

BIRKENSTOCK Sabots Boston Braided in Noir 41

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
135,15 €
Livraison gratuite

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots en cuir suédé femme Birkenstock Boston Braided Noir 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Boston Narrow Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
150,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Semelle en liège, Boucle ardillon; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Toucher soyeux, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
135,15 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.