BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON camel | 37

Birkenstock Sabots Boston BS 1030861 Suède Taille 37 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON camel | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
127,99 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Suède Étroit marron - 37

Livraison en 24 heures
153,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' caramel, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Soft Footbed Suede Leather Sandales marron 37

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 37 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 37 Ãtroit

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
135,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON camel | 37

Offre la moins chère

Le sabot BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui se porte facilement toute l’année. L’assise plantaire souple assure un confort supplémentaire grâce à la couche de mousse additionnelle et chouchoute le pied - toute la journée. La tige en cuir velours particulièrement doux, qui épouse le pied comme une seconde peau, assure un design naturel. Assise plantaire souple BIRKENSTOCK originale ; de forme anatomique Largeur : Étroite Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : une bride avec une boucle ardillon en métal réglable individuellement ; assise plantaire souple « Made in Germany » Nom de la couleur : Dark Tea Tonal
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr