Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 40 Étroit

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' cognac, Taille 40

Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
150,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sabots cuir naturel huilé Birkenstock Boston Marron 40 Étroit

Offre la moins chère

Les BIRKENSTOCK Boston sont un vrai classique qui se porte sans problème tout au long de l'année. Avec son design raffiné à régler individuellement, il y a bien longtemps que Boston a accédé au statut de légende. Le dessus en cuir nubuck huilé particulièrement épais jouit d'une conception à bords bruts.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : cuir nubuck huiléSemelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : une bride dotée d'une boucle ardillon en métal réglable individuellement" Germany"Adresse du fabricant : Birkenstock Global Sales GmbH, Burg Ockenfels, 53545 Linz, Allemagne, Formulaire de contact.Matériau supérieur : Cuir huilé. Le cuir huilé est l'un de nos cuirs préférés. Sa surface huilée ou cirée crée des effets de couleurs exceptionnels et une jolie patine. La finition huilée de nos produits en cuir naturel entraîne une variation de la couleur et fait de chaque paire un modèle unique.Semelle intérieure : Semelle de propreté. La semell......
150,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)