Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 41 Étroit

Birkenstock Sabots Boston en suède étroit marron – Taille 41

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 41 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 41 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 41 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Sandales - Nu-Pieds Boston SFB Leve Narrow Dark Tea Tonal FB 41.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 15,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,50 €
Livraison à 16,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 15,04 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 29,00 €
Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 41 Étroit

Offre la moins chère

Les sabots BIRKENSTOCK Boston sont un vrai classique à porter sans problème tout au long de l'année. Grâce à une semelle en mousse de plus, le moelleux lit de pied veille à un confort supplémentaire et chouchoute vos pieds de l'aube au crépuscule. Le dessus en cuir velours particulièrement souple veille à un design naturel, avec en prime l'impression de porter une seconde peau.Lit de pied BIRKENSTOCK moelleux d'origine ; forme anatomiqueDessus : cuir veloursSemelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : une bride dotée d'une boucle ardillon en métal réglable individuellement ; lit de pied moelleux
115,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Beige 40
91,80 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Beige 38
91,80 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA Taille 39 EU
37,05 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite