Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Étroit

Birkenstock Sabots Boston Enfant Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Étroit

Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,75 €
Livraison à 6,99 €

Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Boston Enfant - Tongues et Sandales, Rose - Taille 37 - Nubuck Pink 37

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Boston (GS) rose 37

3 - 5 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,19 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Chaussures Fille À Boucle Clog Étroit En Rose UK 3.5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,34 €
Livraison à 5,75 €

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Sabots - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Étroit

Offre la moins chère

Modèle culte de BIRKENSTOCK, les sabots Boston se portent en toute saison et offrent une excellente protection aux pieds des enfants. La tige a été confectionnée en Birko-Flor®, une matière synthétique douce et résistante à l'aspect élégant du nubuck, dont la texture et la couleur ressemblent à s'y méprendre à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexTige :Birko-Flor® nubuckSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : une bride réglable à boucle ardillon en métal
63,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
55,25 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston EVA Regular vert pointure 46
58,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €