Sabots Birkenstock Boston Étroit beige enfant - 29

Birkenstock Sabots Boston étroit beige enfant Taille 29

offres d'occasion à partir de

Sabots Birkenstock Boston Étroit beige enfant - 29

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Boston Kids BS Suede Leather - Sandales enfant Taupe - 29 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Boston LEVE' aqua, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sandales BOSTON pour enfants beige | 29

5-10 Tage
72,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Kids Suede - Narrow pour Enfant 29 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Mules enfant Birkenstock Boston Suede Leather Beige 29 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules enfant Birkenstock Boston Suede Leather Beige 29 Ãtroit

5 jours ouvrables
80,00 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sabots Birkenstock Boston Étroit beige enfant - 29

Offre la moins chère

Les sabots Birkenstock Boston Étroit enfant sont un véritable classique qui offre une excellente protection pour les pieds des plus petits. Le matériau en croûte de cuir doux s'adapte parfaitement au pied, offrant un confort tout au long de l'année.Caractéristiques :Semelle intérieure en liège et latex anatomiqueMatériau supérieur en croûte de cuirCouche supérieure de la semelle intérieure en croûte de cuirSemelle en EVADétails : sangle ajustable avec boucle en métalLargeur : étroit
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr