Sabots Birkenstock Boston Suede Leather Vert 43

Birkenstock Sabots Boston Homme Cuir suédé Vert Taille 43

Sabots Birkenstock Boston Suede Leather Vert 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Suede Leather Vert 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Suede Leather Vert 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' kaki, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Suede Leather Sandales 43

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Boston BS 1025788, Sabots - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 5,99 €

Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Suede - Regular pour Homme 43 Vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sabots en cuir suédé - Boston LEVE Regular Faded Khaki en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43

Livraison sous 24/48h
154,90 €
Livraison à 3,99 €

Birkenstock Suede Homme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 43 - Nubuck Green 43

3-4 days
154,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sabots Birkenstock Boston Suede Leather Vert 43

Offre la moins chère

Le sabot BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui peut être porté toute l'année. Les boucles de couleur assorties au toucher textile et au design mat ainsi que la semelle extérieure de couleur assortie attirent également l'attention. La tige est en daim souple. Semelle anatomique en liège-latex Dessus : daim Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : EVA Détails : sangle avec boucle à ardillon réglable individuellement au toucher textile ; détails assortis aux couleurs. "Fabriqué en Allemagne
108,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
51,92 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Boston EVA kaki Taille 45
58,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €