Birkenstock Boston Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 38 - Nubuck Beige 38

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 38

Birkenstock Boston Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 38 - Nubuck Beige 38

Prix total le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock - Boston - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock P26f Mule unisexe 1033135 BOSTON SYN 2.0

Livrera sous 33 - 47 jours ouvrables après réception du paiement.
146,25 €
Livraison à 9,50 €
Birkenstock Boston Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 38 - Nubuck Beige 38

Offre la moins chère

Trouver l'équilibre naturel Birkenstock Boston apporte une sensation équilibrée aux mouvements quotidiens. La tige en daim doux repose doucement sur le pied, tandis que l'assise plantaire profilée soutient une posture naturelle. L'amorti en liège adoucit les chocs et la doublure en daim reste confortable tout au long de la journée. Une bride réglable te permet de l'ajuster facilement. Caractéristiques des BIRKENSTOCK Boston : * Tige en daim classique * Doublure de l'assise plantaire en daim * Bride réglable avec boucle en métal * Semelle intérieure en cuir naturel * Assise plantaire profilée en latex de liège * Semelle extérieure en EVA
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Beige 40
91,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Beige 38
91,80 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite