Sandales en cuir suédé tressé femme Birkenstock Boston Vert 38 Ãtroit

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 38

Sandales en cuir suédé tressé femme Birkenstock Boston Vert 38 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales en cuir suédé tressé femme Birkenstock Boston Vert 38 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Boston Narrow Fit - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
150,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales en cuir suédé tressé femme Birkenstock Boston Vert 38 Ãtroit

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, le sabot Boston se porte en toute saison. Avec son design raffiné et sa largeur réglable individuellement, le sabot Boston figure parmi les produits cultes de la marque. Cette chaussure arbore ici un détail particulier : des brides tressées, qui se marient parfaitement à un style bohÚme actuel. Sa tige a été confectionnée dans un cuir velours particuliÚrement doux qui drape le pied comme une seconde peau.Lit de pied anatomique en liÚge et latexTige : cuir veloursSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : une bride réglable à boucle ardillon en métal
160,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr