Birkenstock - Boston BS chaussons - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Birkenstock Sabots Boston Soft Footbed Cuir suédé Marron 45

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Boston BS chaussons - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sabots Birkenstock Boston Suède Étroit marron - 45

Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Soft Footbed Suede Leather Sandales marron 45

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Marron 45 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Boston BS 1030861 Sabot-Pantoufle Marron foncé pour Homme avec Boucle en Daim Souple 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock Boston BS 1030861 Sabot-Pantoufle Marron foncé pour Homme avec Boucle en Daim Souple 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston BS 1030861 Sabot-Pantoufle Marron foncé pour Homme avec Boucle en Daim Souple 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Boston BS chaussons - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sabots Boston BS de Birkenstock incarnent une élégance intemporelle et un confort raffiné. Leur silhouette distinctive à bout fermé avec un talon ouvert crée un mélange harmonieux de fonctionnalité et de simplicité sophistiquée. L'empeigne mate - fabriquée en doux daim - complète parfaitement la semelle en liège anatomiquement formée - renforcée d'une couche rembourrée et d'une semelle extérieure synthétique noire . Le modèle séduit par sa teinte brune uniforme - dépourvue d'ornements inutiles - tandis que la boucle métallique sur le cou-de-pied assure un ajustement précis - soutenant le mouvement naturel du pied. Le logo en relief "Birkenstock"; discrètement placé près du talon - accentue le caractère exclusif du produit. La qualité légendaire et les matériaux exquis utilisés dans chaque détail rendent hommage à la tradition de l'artisanat allemand et à l'élégance consciente. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Exceptionnellement confortable grâce
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr