BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 39

Birkenstock Sabots Boston Suède Étroit Kaki 39

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
135,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' kaki, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Suede Leather Narrow Sandales vert 39

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 39 - Cuir suédé Green 39

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 39

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 39

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Suede Étroit vert kaki - 39

Livraison en 24 heures
150,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Boston Suede - Narrow pour Femme 39 Vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston BS 1025844, Sabots - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots BOSTON olive | 39

Offre la moins chère

Le sabot Boston de BIRKENSTOCK est un classique intemporel qui peut être porté toute l'année. Grâce à son lit de pied souple avec une couche de mousse supplémentaire, il offre un grand confort et dorlote le pied tout au long de la journée. La tige en cuir velours particulièrement doux confère à la chaussure un design naturel et permet un ajustement agréable qui épouse le pied comme une seconde peau. Sabots pour femmes en cuir velours Largeur : Étroit Fermé à l'avant Avec bride Assise plantaire confortable en cuir Assise plantaire anatomique en liège et latex Semelle extérieure compacte en EVA Nom de la couleur : Faded Khaki
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr