Sabots - Birkenstock - Boston Suede - Thym - Homme 41

Birkenstock Sabots Boston Suede Homme Vert Taille 41

Sabots - Birkenstock - Boston Suede - Thym - Homme 41

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 4 jours
125,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 41

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
135,00 €
Livraison gratuite

Boston vert 41

3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 41

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Boston Suede - Regular pour Homme 41 Vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Boston Bs - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
164,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
135,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sabots - Birkenstock - Boston Suede - Thym - Homme 41

Offre la moins chère

Le sabot Boston de Birkenstock est un grand classique qui se porte en toute saison. Sa tige en cuir velours doux et sa semelle d'usure en EVA assurent un grand confort. La boucle ardillon réglable en métal au toucher textile et les boucles de couleur assortie lui donnent une petite touche originale en plus. Disponible en couleur thym pour homme.
125,40 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)