Sabots en cuir suédé riveté femme Birkenstock Boston Marron 39 Ãtroit

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' taupe, Taille 39

Sabots en cuir suédé riveté femme Birkenstock Boston Marron 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
161,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots en cuir suédé riveté femme Birkenstock Boston Marron 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
161,50 €
Livraison à 6,99 €
Sabots en cuir suédé riveté femme Birkenstock Boston Marron 39 Ãtroit

Offre la moins chère

ModÚle incontournable de BIRKENSTOCK, les sabots Boston se portent en toute saison. Avec leur design raffiné qui s'ajuste à la largeur du pied, les sabots Boston figurent parmi les produits cultes de la marque. La présente variante arbore des rivets placés solidement et avec précision. Sans embout, ils ne pénÚtrent le cuir qu'en surface. Grâce à ce processus de fabrication complexe, le port de la chaussure reste optimal. Un détail qui fait toute la différence ! La tige a été confectionnée dans un cuir velours particuliÚrement doux qui drape le pied comme une seconde peau.
161,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
55,25 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston EVA Regular vert pointure 46
58,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €