Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 39 Étroit

BIRKENSTOCK Sabots enfant Boston Kids in Rose 39

Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,75 €
Livraison à 6,99 €

Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Boston Enfant - Tongues et Sandales, Rose - Taille 39 - Nubuck Pink 39

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures Birkenstock Boston 1029748 39

3 à 6 jours
79,30 €
Livraison à 4,95 €

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Sabots - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Boston (GS) rose 39

3 - 5 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Sabots - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite
Sabots enfant Birkenstock Boston Birko-Flor Birkibuc Rose 39 Étroit

Offre la moins chère

Modèle culte de BIRKENSTOCK, les sabots Boston se portent en toute saison et offrent une excellente protection aux pieds des enfants. La tige a été confectionnée en Birko-Flor®, une matière synthétique douce et résistante à l'aspect élégant du nubuck, dont la texture et la couleur ressemblent à s'y méprendre à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexTige :Birko-Flor® nubuckSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : une bride réglable à boucle ardillon en métal
63,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Boston Bébé - Tongues et Sandales, Rose - Taille 35 - Nubuck Pink 35
55,25 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston Enfant Birko-Flor Birkibuc Rose 37 Étroit
63,75 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Tokio As Kids 1027916, Sabots - 34 EU
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Sabots Boston Étroit Beige Enfant Taille 30
68,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Birkenstock Boston Flower Buckle 1030630, Mules Enfant - 38 EU
89,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €