Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 43 Ãtroit

Birkenstock Sabots Naples Wrapped Beige Taille 43

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 43 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
140,25 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 43 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
140,25 €
Livraison à 6,99 €
Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 43 Ãtroit

Offre la moins chère

Le modÚle Naples Wrapped de BIRKENSTOCK est le pendant des Buckley, sabots semi-ouverts trÚs populaires, version chaussures fermées. Son style mocassin à coutures visibles lui confÚre un look original, masculin. La semelle garantit un port confortable et sûr grâce à deux éléments : une semelle intermédiaire amortissante en EVA et une semelle d'usure en caoutchouc véritable. La tige a été confectionnée dans un cuir velours particuliÚrement doux qui drape le pied comme une seconde peau et lui donne son aspect naturel. Lit de pied anatomique en liÚge et latex Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle d'usure : semelle en EVA et caoutchouc Détails : style mocassin à coutures visiblesLe modÚle Naples Wrapped de BIRKENSTOCK est le pendant des Buckley, sabots semi-ouverts trÚs populaires, version chaussures fermées. Son style mocassin à coutures visibles lui confÚre un look original, masculin. La semelle garantit un port confortable et sûr grâce à d
140,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 44
140,25 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 45
164,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Naples Wrapped men Sandals & Slides brown taille: 44
159,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Birkenstock Naples Wrapped men Sandals & Slides brown taille: 41
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite