Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Birkenstock Sabots Super Grip Professional Boston BB129-38 antidérapants Noir 38EU/5UK

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,89 €
Livraison à partir de 3,90 €

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,28 €
Livraison à partir de 15,90 €

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock Super Grip Professional Boston Clog Black - Size 38 - [BB129-38]

En stock
154,67 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

En stock
154,67 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mules Boston Noires - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
168,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,55 €
Livraison à partir de 10,88 €

Produits similaires

Birkenstock Sabot Boston SL Cuir Antidérapant Noir Taille 43
84,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots en PU Super Birki 2.0 OB, largeur normale, 36 EU
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sabots antidérapants BB129-42 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 42EU / 8UK
89,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Birkenstock Sabots Super Birki 2.0 OB en PU largeur normale Noir 45 EU
79,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sabots antidérapants BB129-38 Super Grip Professional Boston, Noir, Taille 38EU / 5UK

Offre la moins chère

RESTEZ EN SÉCURITÉ : La semelle antidérapante SuperGrip offre une excellente adhérence sur les sols mouillés et huileux, réduisant ainsi le risque de chutes accidentelles STYLE POLYVALENT : La tige en cuir lisse ajoute une allure unique aux uniformes du personnel, avec une combinaison de sangle et de boucle ajustable pour un ajustement personnalisé ULTRA CONFORTABLE : La semelle intérieure en liège-latex anatomiquement profilée réduit les douleurs et les courbatures, avec une doublure en daim pour plus de confort et une réduction des frottements DESIGN ABSORBANT LES CHOCS : Comprend une semelle intermédiaire en EVA qui aide à réduire l'impact sur les pieds lors de la marche ou de la station debout MATÉRIAU INODORE : Le style ouvert facile à enfiler permet aux sabots de s'aérer facilement - idéal pour les cuisines occupées avec de longues journées de travail CONFORMITÉ SÉCURITAIRE : Pleinement conforme à la législation EN ISO 20347:2012 sur les ÉPI pour la résistance à l'huile et à la graisse
89,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr