Birkenstock - Slides Arizona BS - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Birkenstock Sandale Arizona Soft Footbed en daim %o, Tabac, 42 EU

Birkenstock - Slides Arizona BS - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales en cuir suédé à semelle souple Birkenstock Arizona Marron 42 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales en cuir suédé à semelle souple Birkenstock Arizona Marron 42 Étroit

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales en cuir suédé à semelle souple Birkenstock Arizona Marron 42 Ãtroit

5 jours ouvrables
130,00 €

Birkenstock - Arizona Soft Footbed - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
138,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Sandales Birkenstock Arizona en daim à semelle souple

Livraison sous 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Tongs - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
179,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
120,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede men Sandals & Slides brown taille: 37
129,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales en Cuir Suédé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Daim Sandale 41
108,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona W Birko-Flor Gold Femme Cuir Taille 37 Or
84,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Birkenstock - Slides Arizona BS - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Minimalisme moderne et forme intemporelle - les sandales Arizona BS de Birkenstock dégagent une élégance raffinée. Fabriquées en cuir suédé naturel et mat dans une teinte marron foncé - elles représentent la quintessence du style universel et du confort sophistiqué. La conception ergonomique de la chaussure repose sur une semelle intérieure anatomique moulée en liège naturel et latex - qui épouse subtilement la forme du pied - offrant un confort inégalé tout au long de la journée. Deux larges brides ajustables - ornées de boucles argentées frappantes - permettent un ajustement personnalisé tout en mettant en valeur la noblesse du design. La semelle - fabriquée en caoutchouc noir - assure des pas stables et une résistance à l'abrasion. Le motif subtil et uniforme fait de ce modèle un ajout exclusif à toute garde-robe estivale. Pourquoi Vaut-Il LA Peine D'acheter CE Produit ? * LES Matériaux Naturels assurent une respirabilité et une durabilité. * LA Semelle Anatomiqu
117,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr