Sandale - Birkenstock - Boston Fur - Cuir suède - Marron - Femme 37

Birkenstock Sandale Boston Fur – cuir suède marron – Femme 37

Sandale - Birkenstock - Boston Fur - Cuir suède - Marron - Femme 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
164,53 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' cognac, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston - Sabots Doublés De Fourrure - Vison-Fauve - 1001141 - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
179,94 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston VL Shearling 1001141, Chaussons - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Shearling Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Sandale Birkenstock Boston 960813 - 41
165,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandale Birkenstock Boston 660463 - 38
197,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandale Birkenstock Boston 660463 - 41
197,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Birkenstock Boston SANDALE - NU-PIEDS 38
143,25 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Sandale - Birkenstock - Boston Fur - Cuir suède - Marron - Femme 37

Offre la moins chère

Découvrez la sandale Birkenstock Boston Fur pour femme en cuir suède marron. Avec sa bride réglable en métal et sa semelle intérieure en peau de mouton, elle offre un confort optimal. La semelle extérieure est en synthétique, parfaite pour un usage quotidien.
164,53 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)