Birkenstock - Florida - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Birkenstock Sandale Florida Fresh Pure à triple boucle en cuir – Sage 36 EU

Birkenstock - Florida - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
102,01 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Florida' vert pastel, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Florida Fresh Nubuck - Narrow pour Femme 36 Vert

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Sauge Sage VERDE 36

5-7 Jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock - Sandales - 470839 - Salvia SALVIA 36

5-7 Jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 9,90 €
Birkenstock - Florida - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Birkenstock Florida combine une assise plantaire anatomique en liège et latex avec trois brides réglables en nubuck pour un maintien et un confort personnalisables. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Vert | Sauge | Cuir nubuck | Assise plantaire doublée en suède pour la respirabilité | Semelle légère en EVA | Trois brides à boucle ardillon réglables individuellement | Assise plantaire anatomique en liège et latex pour le maintien | Conception à trois brides | Boucles ardillons en métal argenté | Semelle fine en EVA | Composition et entretien : Assise plantaire en liège et latex | Tige en cuir nubuck | Doublure de l'assise plantaire en cuir suède | Semelle en EVA | Boucles en métal | Nettoyer avec une brosse douce ou un chiffon humide ; utiliser un nettoyant pour daim/nubuck pour les taches ; éviter une exposition prolongée à l'eau et laisser sécher à l'air libre.
102,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock Mule Florida rose Taille 39
95,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Birkenstock Mule Florida vert pastel Taille 37
105,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Étroit
98,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules Florida femme rose Taille 38
86,99 €
Comparer 12 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Birkenstock Sandales Florida — Vert pastel — Taille 40
94,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €