Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream pour Femme en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 38

Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream pour Femme en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison à 14,00 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 19,90 €

Birkenstock - Arizona BS - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,12 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1029151, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream pour Femme en Cuir - Taille 38 - Marron Marron 38

Offre la moins chère

La paire de sandales pour femme Arizona Birkibuc Narrow Latte Cream de Birkenstock est idéale pour un usage quotidien alliant confort et style tendance, conçue avec un dessus en Birko-Flor®, un matériau synthétique de haute qualité qui imite le cuir nubuck tout en offrant une grande douceur et facilité d'entretien.Ces sandales disposent de deux brides avec boucles réglables individuellement pour un maintien personnalisé. Leur forme anatomique épouse parfaitement la forme du pied, assurant un confort optimal. La semelle intermédiaire combine du liège et du latex, matériaux naturels reconnus pour leur légèreté et leur capacité à absorber les chocs, tandis que la semelle extérieure en EVA assure une excellente absorption des impacts grâce à sa légèreté et son élasticité. Cette composition garantit une démarche douce et un amorti efficace, parfaite pour un mode de vie actif et urbain.Attention : ces chaussures sont de taille narrow : la largeur de la semelle est étroite.
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
157,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 44
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite