Birkenstock Arizona Leve Sandals Beige EU 38

Birkenstock Sandales à brides doubles Arizona Coupe standard Unisexe Beige Taille 38 EU

Birkenstock Arizona Leve Sandals Beige EU 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales cuir suÚde Birkenstock Arizona Blanc 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir suède Birkenstock Arizona Blanc 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Arizona Regular Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Sandales Birkenstock Arizona en daim

Livraison sous 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Leve Sandals Beige EU 38

Offre la moins chère

Sandales BIRKENSTOCK Arizona LEVECatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Hommes, Femmes---Découvrez le Classique Réinventé : La Sandale BIRKENSTOCK Arizona LEVEPlongez dans un monde de confort légendaire et de style emblématique avec la BIRKENSTOCK Arizona LEVE, une évolution sophistiquée d´un véritable classique de la chaussure. Pendant des décennies, le modèle Arizona a été un incontournable apprécié des hommes et des femmes, célébré pour son design simple à deux brides qui a transcendé les tendances et les saisons. Cette itération LEVE sublime la silhouette intemporelle avec des détails raffinés, offrant une esthétique moderne et minimaliste sans sacrifier le confort inégalé qui définit l´expérience BIRKENSTOCK. C´est le choix idéal pour la personne soucieuse de son style qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain.La caractéristique déterminante de l´Arizona LEVE est sa présentation réfléchie et monochrome. Les boucles et les autres détails emblém
98,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
99,00 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Birkenstock Milano Birko-Flor Birkibuc Narrow marron - 39
99,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite