Sandales Birkenstock Arizona Birko Flor Noir 41

Birkenstock Sandales Arizona 1019098 Unisexe Noir Taille 41

Sandales Birkenstock Arizona Birko Flor Noir 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko Flor Noir 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona 1019098 - Noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,05 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Sandale Hommes - noir, Taille 41

3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Sandale Hommes - noir

2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Sandale Hommes - noir 41

2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Homme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 41 - Nubuck Black 41

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko Flor Noir 41

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, l'Arizona comble hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale sobre à deux brides affiche un design intemporel et assume pleinement son statut de chaussure culte et confortable. Pour la petite pointe de raffinement en plus, ce modèle s'agrémente d'un lit de pied de couleur assortie. Sa tige a été confectionnée en Birko-Flor®, matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : microfibreSemelle d'usure : EVADétails : deux brides réglables à boucle ardillon en métal“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avère en outre très résistant.Semelle intérieure : Microfibrela microfibre est une fibre synthétique très fine dont la résistance et la souplesse so
87,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €