Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 38

Birkenstock Sandales Arizona 151181 Birkibuc Mocca Homme Taille 38

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona BF BC 0151181, Claquettes - 38 EU

Unknown
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Birko Flor Nubuck Sandals Marron EU 38

6-8 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' moka, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BF BC 0151181, Claquettes - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,90 €

Sandales Birkenstock Arizona 0151181 - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
147,75 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BF BC 0151181, Claquettes - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 38

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. La sandale ajustable de manière individuelle au moyen de ses deux brides s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte. Le dessus est en Birko-Flor® agréable pour la peau et résistant, à l'aspect cuir nubuck élégant.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus: Birko-Flor®Semelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La sur
70,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €