Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Birkenstock Sandales Arizona 151211 Birkibuc Stone Homme EU 40

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Nubuck Stone 0151211 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
95,83 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' pierre, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 5,99 €

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Birko Flor - Regular pour Homme 40 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,36 €
Livraison à 12,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 40

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur trÚs similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort trÚs agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hy
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona LEOI Regular Thyme en Cuir - Taille 42 - Vert Vert 42
124,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €