Mules femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Patent Noir 40 Ãtroit

Birkenstock Sandales Arizona Big Buckle 1021476 – Pointure 40 EU

Mules femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Patent Noir 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
144,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Patent Noir 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
144,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,10 €
Livraison à 26,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 10,00 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandales - 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock - Sandales - 470831 - Noir NERO 40

5-7 Jours ouvrables
189,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1021476, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,75 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mules femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Patent Noir 40 Ãtroit

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui séduit hommes et femmes par son design intemporel depuis des décennies. La version Big Buckle est dotée d'une grande et élégante boucle à ardillon. La semelle semi-exquise est entiÚrement doublée de cuir piumato souple, ce qui lui confÚre un confort exceptionnel. La tige est en cuir naturel de haute qualité, recouvert d'un vernis brillant.Semelle anatomique en liÚge-latex, semi-exemplaireDessus : cuir naturel verniDoublure de l'assise plantaire : cuir piumatoSemelle : EVADétails : deux laniÚres, chacune avec une grande boucle métallique réglable individuellement ; détails de couleur coordonnée"Fabriqué en Allemagne
144,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €