Birkenstock - Arizona Big Buckle - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Birkenstock Sandales Arizona Big Buckle cuir synthétique Mocca Femme Taille 40 EU

Birkenstock - Arizona Big Buckle - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,33 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Big Buckle - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
146,46 €
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Arizona Big Buckle - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Birkenstock Arizona Big Buckle offre le soutien Birkenstock classique avec une boucle audacieuse. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Marron | Marrone | Cuir | Assise plantaire profilée pour le soutien | Semelle en caoutchouc pour l'adhérence | Boucles réglables | Conception à enfiler | Silhouette à deux brides | Grande boucle décorative | Bout ouvert | Composition et entretien : Tige : Cuir | Doublure : Cuir / Textile | Semelle : Caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide. Utiliser un revitalisant pour cuir au besoin.
115,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €