Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle étroites lilas femme - 38

Birkenstock Sandales Arizona Big Buckle étroites lilas femme 38

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle étroites lilas femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA lilas | 38

5-10 Tage
58,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Sandales Birkenstock Arizona en EVA à grosse boucle

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
40,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle étroites lilas femme - 38

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Arizona Big Buckle Étroit pour femme est un classique intemporel qui allie style et confort. Conçue pour celles qui recherchent une chaussure légère et résistante, cette sandale se distingue par son design minimaliste et sa fonctionnalité. Ce modèle est fabriqué en EVA, un matériau plastique de haute qualité, inodore et exempt de substances polluantes. La sandale est imperméable, lavable et très légère, ce qui la rend idéale pour un usage quotidien et pour les environnements humides. La semelle intérieure anatomique en gomme EVA offre le confort caractéristique de Birkenstock, en s’adaptant à la forme du pied pour fournir un soutien optimal. Elle intègre en outre la célèbre Big Buckle, une grande boucle en plastique inoxydable qui apporte durabilité et une touche moderne au design. Sa semelle et sa couche supérieure sont réalisées en une seule pièce d’EVA, garantissant résistance et flexibilité.
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr