Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 44

Birkenstock Sandales Arizona BS Unisexe Kaki Tige basse Talon plat Taille 44

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona BS 1027704, Sandales - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 5,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona BS 1027704' vert, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1027704, Sandales - 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock - Sandales Arizona Birko-Flor - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1027704, Sandales - 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 44

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sobre sandale à deux brides est un parfait exemple de design intemporel. à ce titre, il y a bien longtemps qu'elle s'est imposée comme une chaussure confortable culte. Le dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : Deux brides dotées d'une boucle ardillon en métal réglable individuellementAdresse du fabricant : Birkenstock Global Sales GmbH, Burg Ockenfels, 53545 Linz, Allemagne, Formulaire de contact.Matériau supérieur : Birko-Flor®. Le Birko-Flor® est une matiÚre synthétique agréable sur la peau, résistante aux déchirures et facile à entretenir utilisée uniquement par BIRKENSTOCK.Semelle intérieure : Semelle de propreté. La semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pi
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €