Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 43

Birkenstock Sandales Arizona Cuir huilé Habana Taille 43 Normal

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Tongs ARIZONA HEREN Marron 43

Unknown
96,29 €
Livraison gratuite

Birkenstock 052531 Arizona habana, Oiled Leather Homme Habana EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison à 26,00 €

BIRKENSTOCK Mules ARIZONA marron | 43

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' chocolat, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Homme Claquettes & Sandales Arizona FL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 5,00 €

Birkenstock Homme Claquettes & Sandales Arizona FL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 43

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique parmi les sandales. La sandale unisexe ajustable individuellement se présente ici avec deux brides dans une version décontractée en cuir nubuck huilé. Le cuir souple est doté d'une finition à bords bruts. Cela souligne l'aspect artisanal et naturel de cette sandale tendance.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus: cuir nubuck huiléSemelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement“Made in Germany”Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc particulièrement thermoactive, permet de maintenir les pieds
87,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €