Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 45

Birkenstock Sandales Arizona Cuir huilé Habana Taille 45 Normal

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
79,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock - Arizona Oiled Leather - Sandales Habana - 45 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 052531 Arizona habana, Oiled Leather Homme Habana EU 45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,91 €
Livraison à partir de 7,49 €

BIRKENSTOCK Mules ARIZONA marron | 45

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 052531 Arizona habana, Oiled Leather Homme Habana EU 45

Unknown
111,40 €
Livraison gratuite

Birkenstock 052531 Arizona habana, Oiled Leather Homme Habana EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,80 €
Livraison à partir de 5,00 €

Birkenstock 052531 Arizona habana, Oiled Leather Homme Habana EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,94 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
235,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandale Arizona Fur Mink - Homme - Cuir Marron - Confortable - Taille 38
100,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Multicolore 45

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique parmi les sandales. La sandale unisexe ajustable individuellement se présente ici avec deux brides dans une version décontractée en cuir nubuck huilé. Le cuir souple est doté d'une finition à bords bruts. Cela souligne l'aspect artisanal et naturel de cette sandale tendance.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus: cuir nubuck huiléSemelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement“Made in Germany”Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc particulièrement thermoactive, permet de maintenir les pieds
79,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)