Birkenstock - Sandales - Arizona Oiled Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Birkenstock Sandales Arizona Cuir huilé Noir Taille 39

Birkenstock - Sandales - Arizona Oiled Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
81,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
101,15 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Birko-Flor Narrow - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

552113 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
122,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandale Arizona Fur Mink - Homme - Cuir Marron - Confortable - Taille 38
100,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Oiled Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

L'Arizona Oiled Leather Black unisexe est le modèle classique et intemporel par excellence de la marque Birkenstock.Fabriqué dans un cuir huilé haut de gamme, le design de ce modèle sandales est indémodable et offre un confort exemplaire. Sa semelle anatomique et son style original avec sa double bride ajustable continuent de vous charmer. Les sandales Arizona feront leur petit effet à coup sûr cet été !
81,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.