Sandales Birkenstock Arizona en cuir suédé étroit rose marron - 37

Birkenstock Sandales Arizona cuir suédé étroit rose marron Taille 37

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona en cuir suédé étroit rose marron - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA rose | 37

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona BS 1031651 Couleur Argile Rose, avec Boucles et Cuir suédé 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock - Arizona BS - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona BS 1031651 Couleur Argile Rose, avec Boucles et Cuir suédé 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour Femme 37 Rose

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona BS 1031651 Couleur Argile Rose, avec Boucles et Cuir suédé 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona BS 1031651 Couleur Argile Rose, avec Boucles et Cuir suédé 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona BS 1031651 Couleur Argile Rose, avec Boucles et Cuir suédé 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
40,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona en cuir suédé étroit rose marron - 37

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Étroit sont un modèle classique et intemporel qui se distingue par son design élégant et fonctionnel. Elles sont conçues pour offrir confort et style aussi bien aux hommes qu’aux femmes, en alliant des matériaux de haute qualité et un ajustement personnalisé. Ce modèle Arizona de Birkenstock présente une tige en doux daim qui procure un toucher agréable et une finition mate avec des détails assortis en couleur. Il dispose de deux brides ajustables grâce à des boucles métalliques à ardillon, permettant un ajustement individualisé pour un confort accru. La semelle intérieure anatomique est fabriquée en liège et latex, s’adaptant à la forme du pied pour offrir un soutien ergonomique et une sensation de confort tout au long de la journée. La couche supérieure de la semelle intérieure est également recouverte de daim, augmentant la douceur au contact de la peau.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr