Birkenstock Arizona Enfant - Tongues et Sandales, Rose - Taille 38 - Nubuck Pink 38

Birkenstock Sandales Arizona Enfant Nubuck Rose Taille 38

Birkenstock Arizona Enfant - Tongues et Sandales, Rose - Taille 38 - Nubuck Pink 38

Prix le moins cher
3-4 days
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock Arizona Kids BS 1026423, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock - Sandales roses avec logo latéral - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Arizona Kids Bs - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,27 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Kids BS 1026423, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 19,90 €
Birkenstock Arizona Enfant - Tongues et Sandales, Rose - Taille 38 - Nubuck Pink 38

Offre la moins chère

Aventure en toute simplicité Birkenstock Arizona apporte le confort quotidien au style des enfants. La tige en nubuck Birko Flor est douce pour la peau, tandis que la tige intégrale soutient les mouvements naturels. L'assise plantaire en liège s'adapte à leur foulée pour un confort optimal. La doublure en daim doux procure une sensation de douceur, et la semelle légère en EVA facilite le jeu. Caractéristiques des baskets Birkenstock Arizona : * Tige en nubuck Birko Flor * Modèle à deux brides * Boucles réglables en métal * Assise plantaire en liège de forme anatomique * Doublure de l'assise plantaire en daim * Semelle intérieure en cuir naturel * Semelle extérieure en EVA * Chausse normal
59,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €