BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 44

Birkenstock Sandales Arizona EVA 1019094 Homme khaki EU 44

BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Khaki - 44 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 44

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,25 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' olive, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Regular Khaki - Taille 44 - Kaki Kaki 44

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs - kaki, Taille 44

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arizona EVA vert 44

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Homme - Tongues et Sandales, Olive - Taille 44 - Plastique Olive 44

3-4 days
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 44

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré du modèle en liège, cette version est fabriquée en EVA. Cette matière synthétique EVA de haute qualité, inodore et testée contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : elle est très légère, hautement élastique, imperméable, respectueuse de la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Largeur : Normale Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr