Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 29

Birkenstock Sandales Arizona EVA étroites roses pour enfant Taille 29

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 29

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Arizona' rose, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Sandale Enfants - rosé, Taille 29

3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Rose - Taille 29 - Plastique Pink 29

3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Enfants - Rose 29 CHI

2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 29

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona EVA Étroit enfant sont des chaussures classiques conçues spécialement pour les garçons et les filles, alliant confort et style dans un design intemporel. Parfaites pour les activités quotidiennes, ces sandales offrent un maintien sûr grâce à leurs deux brides ajustables. Ce modèle est entièrement fabriqué en EVA, un matériau plastique de haute qualité qui imite l’apparence du liège, mais avec des avantages supplémentaires. L’EVA est léger, flexible et totalement imperméable, ce qui rend ces sandales idéales pour une utilisation dans toutes les conditions, même en milieu humide ou pour les activités en plein air. De plus, elles ne dégagent pas d’odeurs et ne contiennent pas de substances polluantes, tout en respectant la peau sensible des enfants. La semelle intérieure anatomique, également en EVA, procure le confort caractéristique de Birkenstock, en s’adaptant ergonomiquement au pied pour offrir un soutien tout au long de la journée.
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr