Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 34

Birkenstock Sandales Arizona EVA étroites roses pour enfant Taille 34

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 34

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Arizona' rose, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Sandale Enfants - rosé, Taille 34

3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Rose - Taille 34 - Plastique Pink 34

3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Enfants - Rose 34 CHI

Prix total le moins cher
2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Pantoufles pour Filles Arizona EVA 1031461 en Argile Rose avec Boucles en Caoutchouc 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufles pour Filles Arizona EVA 1031461 en Argile Rose avec Boucles en Caoutchouc 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufles pour Filles Arizona EVA 1031461 en Argile Rose avec Boucles en Caoutchouc 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Birkenstock Pantoufles pour Filles Arizona EVA 1031461 en Argile Rose avec Boucles en Caoutchouc 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites roses pour enfant - 34

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona EVA Étroit enfant sont des chaussures classiques conçues spécialement pour les garçons et les filles, alliant confort et style dans un design intemporel. Parfaites pour les activités quotidiennes, ces sandales offrent un maintien sûr grâce à leurs deux brides ajustables. Ce modèle est entièrement fabriqué en EVA, un matériau plastique de haute qualité qui imite l’apparence du liège, mais avec des avantages supplémentaires. L’EVA est léger, flexible et totalement imperméable, ce qui rend ces sandales idéales pour une utilisation dans toutes les conditions, même en milieu humide ou pour les activités en plein air. De plus, elles ne dégagent pas d’odeurs et ne contiennent pas de substances polluantes, tout en respectant la peau sensible des enfants. La semelle intérieure anatomique, également en EVA, procure le confort caractéristique de Birkenstock, en s’adaptant ergonomiquement au pied pour offrir un soutien tout au long de la journée.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.