BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 37

Birkenstock Sandales Arizona EVA Femme Orange Taille 37 EU

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Regular orange - 37

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Zinnia Sandals Orange EU 37 Homme

5 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' orange, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - jaune, Taille 37

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Birkenstock Orange Arizona EVA Crocus Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 37

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est fabriqué en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroit Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Zinnia
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr