Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow blanc pur femme - 37

Birkenstock Sandales Arizona EVA Narrow Blanc pur Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow blanc pur femme - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva wit sandalen dames, 37 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Blanc 37

Livraison en 4 jours garantie
46,80 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales White - 37 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
49,41 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva wit sandalen dames, 37 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Nu-pieds - BIRKENSTOCK - Arizona - Blanc - Confortable - Femme - Plat 37

4 à 7 jours
54,15 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - blanc, Taille 37

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white taille: 37

2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
40,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow blanc pur femme - 37

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow pour femme sont un véritable classique. Elles sont inspirées de la sandale en liège. Ce modèle est fabriqué en EVA. La matière plastique EVA de haute qualité est exempte d'odeurs et de polluants et présente de nombreuses caractéristiques positives : elle est très légère, très élastique, résistante à l'eau, agréable pour la peau et offre le confort habituel des Birkenstock.Caractéristiques:Base Birkenstock de forme anatomique en EVAMatériau de la tige/semelle intérieure/semelle : EVA en une pièceDétails : résistant à l'eau, lavable, ultra-légerCoupe : étroite
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr