Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Birkenstock Sandales Arizona EVA noir Taille 40

Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals Noir EU 40

2-4 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock - Arizona EVA Coupe étroite - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
44,22 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
46,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock ARIZONA Eva

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 7,49 €

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - noir, Taille 40

3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 40 - Plastique Black 40

3-4 days
54,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Offre la moins chère

Une classique en EVA !. La Birkenstock Arizona est un vrai classique. Basée sur la sandale en liège, ce modèle est fait d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les polluants, combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort habituel de Birkenstock.CaractéristiquesNarrow FitSemelle Birkenstock de forme anatomique en EVAMatériau supérieur/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA en une seule pièceDétails : étanche, lavable, ultralégerFabriquées en Allemagne
30,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €