BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Birkenstock Mule Arizona – olive – Taille 45

BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva Large Sandals Vert EU 45

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Khaki - 45 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 45

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,25 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 9,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' olive, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Regular Khaki - Taille 45 - Kaki Kaki 45

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 46
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sandales ARIZONA EVA olive | 45

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré du modèle en liège, cette version est fabriquée en EVA. Cette matière synthétique EVA de haute qualité, inodore et testée contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : elle est très légère, hautement élastique, imperméable, respectueuse de la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Largeur : Normale Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr