Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 45

Birkenstock Sandales Arizona M Birko-Flor Nubuck Mocha Homme Taille 45 Marron

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Sandales en suède synthétique - Arizona Birkibuc Regular Mocha - Taille 45 - Marron Marron 45

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' moka, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc - Regular pour Homme 45 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona 0151181 - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
101,84 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuck Sandale Normal Unisex Adultes

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
106,01 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151181 Arizona mocca, Birkibuc Homme Mocca EU 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 45

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. La sandale ajustable de maniÚre individuelle au moyen de ses deux brides s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte. Le dessus est en Birko-Flor® agréable pour la peau et résistant, à l'aspect cuir nubuck élégant.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus: Birko-Flor®Semelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort trÚs agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - rosé, Taille 32
27,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €